Отменять противозачаточных при ужасном самочувствии

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пропила 10 дней Диане -35, ещё параллельно лечилась от бактериального вагиноза. Несколько дней назад мне стало очень плохо. Не сплю 5 дней. Трясет всю, судорги, сейчас начало давить в груди, болеть сердце. Постоянная тревога и слезы. Не могу так больше. Очень тяжело жить. В общем психанула и бросаю на 10 день приёма. Это моя первая пачка. Подскажите, что делать может как-то восстанавливаться можно? После отмены на след. День начали ныть яичники, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день. Ничего страшногоне будет после отмены. У вас должны начаться месячные