Отменять ли утрожестан если начались месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, готовлюсь к беременности. Принимала Утрожестан 200 с 16-25 день 2р. в сутки. Теперь врач порекомендовала снизить кол-во приемов до 1 раза в сутки. Принимаю препарат 7 дней-сегодня утром приняла капсулу, а в обед начались месячные. Прекращать ли принимать утрожестан (принимала 7 дней из 10). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-13 13:14
Здравствуйте. Если начались месячные, продолжать приём не нужно.