Отменять ли лечение во время месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечу эрозию и вдруг пошли месячные после длительной задержки, отменить ли препараты и местное лечение? Таблетки вобэнзим, ципрофлоксацин, моксифлоксацин, ваг. Таблетки флуомизин, суппозитории фемилекс и спринцевание. Очень важен ваш ответ, заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 10:19
Здравствуйте. Отменить только местное лечение, остальные препараты можно оставить
Платная консультация
Ольга 2017-08-26 10:33
А потом после месячных продолжить местное лечение?