Отмена жанина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно прекратить приём жанина, который я принимаю уже 6 лет, можно ли, допить упаковку и просто не начинать новую или нужно путем уменьшения дозы пропить следующую конвалюту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 09:29
Здравствуйте. Нет, можете спокойно допить и больше не принимать.
Платная консультация
Елена 2017-03-19 09:33
Елена Викторовна, огромнейшее спасибо за такую скорость ответа, невероятно приятно! Вы супер!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 09:47
Большое спасибо за теплые слова:) Стараюсь:) Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2017-03-19 15:48
Спасибо огромное и Вам удачи и процветания!
Подскажите пожалуйста, чего мне стоит ожидать при отмене жанина, после столь длительного его применения (6лет) я переживаю очень!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 22:55
Ничего страшного. Может быть задержка цикла. Не волнуйтесь пока
Платная консультация
Елена 2017-03-20 05:53
Мне стало поспокойнее) Всего Вам доброго и огромное спасибо за совет!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 09:54
Очень рада:) И Вам всего доброго:)