Отмена варфарина

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, я принимаю варфарин после рча по поводу ФП. Принимаю кордарон. Сейчас нужно удалить кисту зуба. Кардиолог сказала, что нужно отменить варфарин на 5 дней, но не сказала на какой день после отмены варфарина можно идти к стоматологу. Прошу помочь. Спасибо. Елена
Теги: варфарин отмена, длительность приема варфарина после рча
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-27 22:21
Здравствуйте. Вероятно, через 5 дней. Но лучше проконтролировать МНО.