Отмена утрожестана

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, третий цикл свечей утрожестан, так как эндометрий к концу цикла не достигает требуемого уровня. Врач предполагает влияние этого фактора на отсутствие беременностей. Тест за день до прихода М показал 1 полоску. Но пару дней назад тянуло низ живота. Грудь после середины цикла была тяжелая, но вот уже пару дней как помягчела. К врачу могу попасть только через 2 дня. Хотела узнать, отменять утрожестан или продолжать эти 2 дня до приема у врача. Так как такое поведение организма нетипично для меня, есть надежда, что зачатие осуществилось. Цикл 28 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 16:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока не будет результата - не отменяйте Утрожестан. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова