Отмена респиридона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда можно употребить алкоголь после отмены респиридона. Респиридон принимала 1,5 года в дозировке 2 мг на ночь.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-13 16:13
Здравствуйте, Ирина! Таких строгих временных ограничений не описано, но Вы должны понимать, что приём алкоголя в любом количестве может спровоцировать ухудшение состояния у лиц со слабой нервной системой.