Отмена противозачаточных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, пила 2 месяца противозачаточные(Димиа), третий месяц не стала пить. После отмены ОК, ПА был, почти, каждый день, овуляция была 14-15ДЦ, так же был ПА(не предохраняемся). Сегодня 19 ДЦ, вчера вечером внизу живота было горячо, с утра тянул низ живота и покалывало в яичники, после обеда все нормально стало. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-10 10:25
Добрый день, Дарья. Тяжело сказать с чем это связано без осмотра, но это не является признаком беременности. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.