Отмена противозачатачных (минимальный срок приема)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Минимальный срок приема препарата новинет? Назначили препарат т. к были обильные со сгустками болезненные месячные. Ранее ничего подобного не пила, вот уже 13 дней с момента приема препарата месячные не проходят, врач рекомендовал добавить еще одну таблетку (добавила с 12 дня приема). Мне страшно т. к я еще не рожала. Подскажите минимальный срок приема препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 06:17
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция и такие выделения это норма. 3 месяца.