Отмена прогестерона в криопротоколе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите в криопротоколе, на 12 ДПП, сдала ХГЧ с результатом 0,1 на 14 ДПП отменили прогестероновую поддержку. Решила пересдать ХГЧ на 15 ДПП в надежде, что была ошибка, результат будет только завтра вечером или через день. Могу ли я возобновить тот же курс прогестерона на случай, если будет положительный результат ХГЧ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 19:11
Здравствуйте. Можете. Я искренне желаю Вам, чтобы все получилось. Удачи!