Отмена принятия ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Больше года принимала ОК "Хлое", по личным причинам пришлось прекратить. Не принимаю уже больше недели. Как правильно восстановить принятие препарата? С начала следующих месячных? И может ли это как-то отразиться на общем состоянии организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-23 13:46
Здравствуйте. С началом новых месячных. На фоне паузы, правда, возможен сбой