Отмена препаратов перед АСИТ

Спрашивает: Екатерина Николаевна Коротаева
Пол: Женский
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли прекратить прием препаратов Зодак, Назонекс, Назоваль, Кромогексал перед началом лечения АСИТ и за какое время?
Аллергия на домашнюю пыль ++++ на клеща -, перхоть лошади ++++, кошка +, собака +, библиотечная пыль +, береза +. В проявлениях аллергический ринит, атопический дерматит. Лечить будем пыль.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-09 21:58
Асит терапия назначается в периоде ремиссии, поэтому ребенок должен быть здоров и не принимать препараты