Отмена препарата

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, скажите. Пожалуйста. Можно ли отменить прием эутирокса чтоб принимать травяной сбор? Диагноз: аутоимунный Тиреоидит с гипотиреозом в стадии компенсации. Данных за гиперпаратиреоз нет. На узи кисты в долях щитовидной железы. Заранее благодарна
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-10-04 21:49
Здравствуйте, Ольга.

Как давно Вы принимаете Эутирокс?
Какую дозировку Эутирокса Вы сейчас принимаете?

Также укажите результаты наиболее свежих анализов крови на ТТГ и Т4 свободный с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. И было бы хорошо, если бы Вы прикрепили к сообщению фото описания наиболее свежего УЗИ щитовидной железы.

Про какой именно "травяной сбор" Вы говорите и почему у Вас возник вопрос об отмене Эутирокса?

С уважением, Надежда Сергеевна.