Отмена поддержки после криопереноса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне сделали 29 августа криоперенос пятидневных эмбрионов. Поддержка Прогинова 1 таблетка 4 раза в день и Крайнон гель 3 раза в день. Все анализы были в норме до переноса, и сейчас тоже, самочувствие хорошее, жалоб нет. Мой доктор репродуктолог говорит что сейчас у нас 13 неделя, то есть через неделю нужно просто перестать принимать все лекарства. Но мой гинеколог участковый говорит что нужно постепеннно снижать дозу, минус одна таблетка Прогинова через каждые три дня. Прогестерон сказали что можно отменить резко. Скажите пожалуйста, это грамотная отмена поддержки или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Дарья 2018-11-21 17:38
Спасибо. Но как отменить эстрадиол если сейчас уже 13 неделя, а надо перестать принимать до 15й?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-21 17:41
Дарья, пожалуйста, в режиме приватных вопросов - все распишу