Отмена ок, срок месячных

Спрашивает: Ах
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите в решении следующего вопроса. Готовлюсь к протоколу ЭКО. Пропила белару без перерыва 3 пачки, т. е. 63 таблетки подряд. Подскажите, пожалуйста, когда придут месячные: через 3-4. дня или по графику (через 3 недели)? Заранее спасибо за развернутый ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 20:58
Здравствуйте, с какой целью вам назначили такой режим?
Платная консультация
Ах 2016-02-28 05:40
Для подготовки к ЭКО
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 16:18
Менструация наступит в течении 1-014 дней после отмены приёма препарата