Отмена ОК!

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью таблетки Ярина-плюс уже 5 лет. Назначали для нормализации гормонального фона, были мультифоликулярные яичники потом нашлась миома 8 мм. Сейчас хочу бросить и забеременеть, скажите как правильно бросить их пить. Допила уже пачку, сейчас идут месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-03 07:08
Добрый день, Галина.
Просто больше не начинайте прием после 7 дневного перерыва и всё.