Отмена норколута

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
В январе 2017 была проведена пллипэктомия и РДВ. По результатам гистероскопия был назначенн норколут по 1 таблетке, непрерывно на протяжении 3 х месяцев. Принимала с 1 марта по 31 мая ежедневно. Менструаций на протяжении 3 х месяцев не было, Врач сказал что это реакция организма на таблетки и это нормально. Сегодня уже 19 день после отмены норколута, а менструации так и нет, тест на беременность отрицательный. Врач говорит ждать, на УЗИ не отправлял! Меня очень волнует эта ситуация! Вопрос: нормально ли, что менструации нет уже 19 дней после отмены, сколько ещё ждать и когда начинать бить тревогу? Заранее спасибо. Очень надеюсь на оперативный ответ!
Теги: норколут непрерывно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-19 15:47
Здравствуйте. Думаю, что ждать больше уже не стоит. Стоит сделать УЗИ