Отмена нейролептиков

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня раньше были панические атаки. Лечили нейролептики. В общей сложности курс 6 месяце. Сейчас меня давно не беспокоят панические атаки, а беспакоют очень последствия приема. При засыпании дергаются разные части тела, но это не самое страшное. Сильные тики лица, гримасничание лица, непроизвольные вываливается языка при засыпании. Меня это сильно пугает. Что с этим делать и как с этим жить? Это пройдет самостоятельно? Я не собираюсь продолжать пить эти психотропы вызывающие экстрапирамидная расстройства и убивающие меня. Это так и останется сомной на всю жизнь? Это стало проявляться в прошлом году и прогрессирует. Помогите пожалуйста. Может от этого умирают?
Категория: Невропатолог

8 ответов

Нейролептик Нейролептикович Нейролептиков 2017-09-21 12:30
Здравствуйте! От этого не умирают. Здесь вам не помогут. В Москве есть спец. Экстрапирамидные центра, где занимаются нейролептическим синдромом или лекарственными экстрапирамид. Нарушениями. Вам нужно исключить позднюю дискинезию лекарственный паркинсонизм. Также рекомендую задать этот вопрос на форуме нейролептик. Ру https://neuroleptic.ru/forum/
Вот хорошие врачи.

Доцент кафедры, к. м. н.
Артемьев Дмитрий Валерьевич artemev1966@yandex. Ru http://www.паркинсонизм.рф/

vlgol_59@mail. Ru

Голубев Валерий Леонидович

Президент Ассоциации междисциплинарной медицины.

Заведующий кафедрой нервных болезней Факультета последипломного профессионального образования врачей ГБОУ ВПО Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор.

Также есть экстрапирамидные центры ФМБА России, управления делами президента РФ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-22 12:31
Все очень правильно это психиатрия они вгоняют в нейролептический синдром - они и лечат
Виктория 2017-09-22 14:05
Здравствуйте! У меня подозрение на позднюю дискенызию. Подскажите это летально? Нейролептики я принимать не буду считаю это опасно. Спасибо!
Типо врач 2017-09-22 17:21
Как я уже не говорил от этого не умирают. По месту жительства вам не помогут. В Москве есть спец. Экстрапирамидные центра, где занимаются нейролептическим синдромом или лекарственными экстрапирамид. Нарушениями. Вам нужно исключить позднюю дискинезию лекарственный паркинсонизм. Также рекомендую задать этот вопрос на форуме нейролептик. Ру https://neuroleptic.ru/forum/
Вот хорошие врачи.

Доцент кафедры, к. м. н.
Артемьев Дмитрий Валерьевич artemev1966@yandex. Ru http://www.паркинсонизм.рф/

vlgol_59@mail. Ru

Голубев Валерий Леонидович

Президент Ассоциации междисциплинарной медицины.

Заведующий кафедрой нервных болезней Факультета последипломного профессионального образования врачей ГБОУ ВПО Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор.

Также есть экстрапирамидные центры ФМБА России, управления делами президента РФ
сергей 2017-09-22 17:23
Александр Михайлович, да назначили психиатры, но лечат это, неврологи, т. к. это экстрапирамидные нарушения - чистая неврология.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-22 16:20
Без личного осмотра сказать ничего нельзя обратитесь к врачу по месту жительства
Виктория 2017-09-23 08:21
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно принимать в основном беспокоят тики лица в пакое? Немеют пальцы на левой руке мезинец и безымянный? Подозрение на миоклонию чем можно лечить? Благодарю!
Сергей 2017-09-23 11:28
Здравствуйте! На этом сайте формат переписке неудобный, так заочно лечение не назначают при вашем состоянии.

Читайте внимательно, вам нужно зарегистрироваться на форуме нейролептик. Ру, вот даю ссылку https://neuroleptic.ru/forum/

там вам помогут и еще нужно обратиться к этому врачу Доцент кафедры, к. м. н. Артемьев Дмитрий Валерьевич artemev1966@yandex. Ru http://www.паркинсонизм.рф/

vlgol_59@mail. Ru Голубев Валерий Леонидович Президент Ассоциации междисциплинарной медицины. Заведующий кафедрой нервных болезней Факультета последипломного профессионального образования врачей ГБОУ ВПО Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Минздрава России, доктор медицинских наук, профессор.