Отмена на второй день медианы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, При планировании беременности на узи показало поликистоз левого яичника. По результатам анализов на гормоны были назначены джес, ярина или мидиана на выбор. Прочитав все отзывы остановилась на медиане. Начала пить и после второй таблетки прекратила(потому что очень мнительная и мне становилось очень плохо после приема таблетки). Закончились месячные и спустя два дня начались кровянистые выделения. Особенно после полового акта. Ничего не болит, не тянет низ живота. Но все же очень переживаю. Нормально ли это? И когда возможно закончится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-28 20:30
Здравствуйте! Началом приема гормональных средств и резкой отменой Вы спровоцировали гормональный сбой. Нормализоваться все должно в срок до 7-10 дней. Если кровотечение будет длиться дольше - обязательно к врачу очно. Здоровья вам!