Отмена линдинет 30 сразу перед планированием беременности

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прописали линдинет 30, для гормонов, так у меня пропала овуляция на 3 месяца пить, сейчас пью 3й, сегодня выпила табл. Утром, завтра у меня по календарю овуляция, если я хочу забеременеть, если я завтра не буду Ее пить, есть шанс заберемен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-14 21:31
Добрый день, Анна.

При приеме ОК не может быть овуляции, даже если вы пропустите несколько таблеток беременность маловероятно, а вот кровотечение возможно из - за неправильной отмены ОК. Рекомендовал бы вам закончить прием ОК до конца и дальше планировать беременность.
Платная консультация
Anna08 2017-02-14 22:47
Спасибо