Отмена Лендинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Перестала пить Линденет 20 в январе. Месячные шли день в день когда примимала ОК. Сейчас задержка уже вторую неделю. Тест на беременность отрицательный! Сейчас болит грудь и иногда потягивает низ живота. Скажите беременность можно исключить? Семяизвержения во влагалище не было при половых актах. И еще нормально ли считается такая задержка после отмены? И какая задержка считается нормой в таких случаях? Стоит ли идти на прием к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 10:30
После отмены ок цикл должен восстановится на протяжении до 4-х месяцев. Повода для волнения пока нет.