Отмена ксарелто перед удалением зуба

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, мама после covid 19 уже почти 2 года принимает ксарелто 20 мг. После болезни один раз была фибрилляция предсердий. Поражение было большое 90%, до сих пор находится на кислороде. Необходимо удалить зубы, хирург говорит надо отменить на 3 дня до и 3 дня после ксарелто. Можно ли отменять такую дозу? И как?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте достаточно отменить за 2 суток и через 2 суток начать прием