Отмена контрацептива

Спрашивает: Катя Небесных
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Низкое давление
День добрый! Принимаю жанин 1мес, до этого год назад, чуть меньше года, пила ярину. Назначено врачом для регуляции цикла и с целью уменьшения волос в ненужных местах. Сейчас выпита 2ая таблетк от новой пачки, возможно ли прекратить принимать контрацептивы именно сейчас, так как возникают сильные побочные эффекты. Приступы удушья, учищение сердцебиения, головокружения, потеря координации, постоянные головные боли, тошнота. Боюсь упасть в обморок в метро или др. Людных местах. Чем может грозить такая отмена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 16:28
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален. Конечно, стоит отменить, если плохо переносите.