Отмена Конкора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю Конкор уже месяц сначала принимала по 1.25 мг а сейчас уже как неделю принимаю 2.5 мг пульс все равно иногда поднимается и за ним давление. Подскажите можно ли перестать его пить и как лучше и правильно его отменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если этого требует ситуация, конкор можно отменить и сразу в такой небольшой дозировке. Или принимать в течение трёх дней по 1,25мг, затем отменить совсем.