Отмена кольца Новаринг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В прошлом месяце установила кольцо Новаринг, сейчас уже убрала(прошло 3 недели), больше пользоваться кольцом не хочу, мужу не нравится. Хочу начать пить таблетки Линдинет20. Но теперь не знаю на какой день месячных я должна начать их пить? За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вы должны начать их прием с 1-3 дня начала менструации