Отмена кок из-за плохой свёртываемости крови

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на данный момент я около года пью ярину, сдала недавно кровь, мой врач гинеколог сказала, что у меня по анализам плохая свёртываемость крови и нужно прервать прием на месяц-два. Проблема в том, что до этого мы с мужем предохранялась презервативами и они часто рвались, в следствии этого были аборты. Я очень боюсь что сразу заберемению после отмены кок. Какова вероятность этого? Как дополнительно предохраняться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-02 21:29
Здравствуйте! Вероятность высокая. Спираль, арезервативы, свечи
Платная консультация
Диана 2022-04-02 22:22
Совмещать презервативы и свечи одновременно?
Диана 2022-04-02 22:40
Поняла. В течении первого цикла высока вероятность беременности?