Отмена Кок

Спрашивает: Olga_ser11
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, принимала Медиану 6 мес для контрацепции, проблем гин не было. В этом месяце допила пачку до конца и отменила препарат тк необходимость контрацепции отпала. В итоге месячные были как обычно 4 дня и после этого необильные коричневые выделения в течении 7 дней, ничего не болит. Это нормальное явление после отмены кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-04 20:32
Добрый день, Ольга. Менструальный цикл может не сразу восстановиться после приема ОК. Ничего страшного нет.
Платная консультация
Olga_ser11 2017-11-04 21:51
Спасибо огромное!