Отмена Клайры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимала Клайру 4 месяца, последний месяц месячные были 14 дней, допила пачку и больше пить не стала, сейчас 3 день задержки, это сбой? Болит живот и поясница. На отмене делала УЗИ, все было хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-30 21:58
Здравствуйте. Да, после отмены ОК цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев.