Отмена клайры

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пила клайру 3 мес в космет целях, на 4 мес перестала пить с третей таблетки. Сейчас жду своих месячных, чтобы начать заново. Обязательно ли должно быть кровотеч отмены? Прошла уже неделя и ничего нет. За 1 день до пропуска был незащищ ПА. Тест отрицательный
Теги: отмена клайры в середине цикла, как отменить клайру в середине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, тест на беременность может быть негативный если еще малый срок беременности, поэтому в любом следует вам следует дождаться менструации