Отмена изофры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка сопли потоком, 3 день. В прошлый раз с такими же уехали в больницу с гнойным отитом. Сегодня капнула изофру первый раз и только потом обнаружила зубы. Можно отменить изофру?
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Изофру нужно использовать только тогда, когда есть гнойные выделения из носа. Пожтому если их нет, отменяйте