Отмена Феварина

Спрашивает: Miss
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю Феварин 100 мг полтора года по предписанию врача, сейчас постепенно прекращаю прием лекарства. Пью уже по 25 мг. Скажите, сколько будет длиться действие феварина после прекращения приема?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 июня 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-19 14:44
Здравствуйте.
Примерно через 7-14 дней, от последнего приема, препарат полностью прекратит свое действие. Эффект от лечения сохраняется до 2-3 месяцев.
Miss 2018-06-19 15:24
То есть может быть рецидив нехорошего состояния?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-06-19 16:54
Да, поэтому обязательно добавьте к лечению психотерапию.