Отмена джес и последствия

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер. Я перестала пить джес плюс. Допила последнюю пачку до конца. Не пью уже приблизительно 17 дней. Сегодня началась мазня. Очень паникую на этом фоне, ведь с ними все всегда было стабильно. Нормально ли это на отмене? Как долго это может быть? Месячные где то через 10 дней должны быть.
Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 20:38
Здравствуйте. Без паники. После отмены могут быть сбои первые 1-2 месяца