Отмена дюфастона при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, сегодня 18 недель беременности, я отменяю дюфастон, пила с начала беременности по 1 два раза в день, затем по 1 таблетки в день 5 дней, теперь принимаю по половинки третий день, сколько мне ещё принимать по половинки и правильно ли я делаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-12 09:18
По половинке можно не принимать. По одной таблетке неделю и отменяйте.