Отмена дюфастона

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сейчас 20 недель, в 11 недель была отслойка и по 4 дюфастона в день, с 16 недель по 3,5, в 17 по 3 таблетки, в 18 по 2,5, 19-20 пью по 2, как правильно с 21 перейти на 1,5 таблетки - или 1 утром половину вечером, или три раза в день по полтаблетки? Врач сказал как удобней, а как правильнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 11:18
Здравствуйте. Как удобнее, так и делаете. Тут нет понятия "правильно". правильно только то, чтобы в сутки суммарно доза осталась 1,5 таблетки
Платная консультация
евгения 2017-01-06 11:21
Спасибо, а сразу на одну опасно переходить? Врач говорит сразу нужно, это лично моя перестраховка по полтаблетки раз в неделю