Отмена Дюфастона

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Я начала, пить Дюфастон с самого начала беременности, на консультации в Перенатальном центре назначили на словах по 3 таблетки. В 8-9 недель начало мазать, увеличили до 4 таблеток. Пью в 12, 6, 24,18 часов. Сейчас 18-19 неделя. Не знаю, как правильно их отменять и как безопаснее всего? На каком сроке? Всегда ли мажет при отмене? Мой врач-гинеколог сказал, кто назначал, пусть тот и отменяет, но проблема в том, что кто назначал уже не работает! Я в панике! Слышала, что отменяют по половинке. ПОДЕЛИТЕСЬ СОВЕТОМ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2015 года

3 ответа

Мария 2015-07-29 11:27
Узи, делала не так давно, по узи, шейка сомкнута, отслоек и гематом нет
Мария 2015-07-29 11:30
Дюфастон назначили без сдачи гормонов, из-за выкидыша и замершей. Для поддержки, как сказали
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 11:43
Здравствуйте! Дюфастон, Утрожестан можно принимать хоть до 36 недель