Отмена Дюфастона

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, пол года назад была замершая беременность. Сейчас снова забеременела, задержка неделя. Доктор без анализов прописала ДЮФАСТОН, зная о том, что была замершая. Пропила 3 дня по 2 таблетки(потом почитала в интернете, что без анализов нельзя, хочу отменить и сдать анализ на гормоны. Можно ли отменить, если 3 дня уже принимала по 2 табл. В день? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 12:37
Здравствуйте, с какого дня менструального цикла вам назначили дуфастон?