Отмена дивигеля

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите как действовать в таком случае. Беременность 10 недель, наступила в криопротоколе в естественном цикле. В поддержке дивигель 2гр, с 7-й недели отменять назначили по схеме 7дней 1гр, 7дней 0.5 На 3-й день на ежедневке появилась еле заметная коричневая полоска. Схему скорректировали К 1гр вернули 0.5, получилось 1.5гр 5 дней, 1гр 5 дней и 0.5 гр. 6 дней. Вчера последний пакетик был, а сегодня опять на ежедневке такая же полоска как в первый раз. На темном белье бы и не заметила. Но ещё в последние два дня беспокоят рези в низу живота, ощущения расписания, вздутие и раньше было, но боли по всему животу, а сейчас именно в низу живота. На УЗИ была 3 раза, последний раз в 8 недель и 3 дня, все в норме, ни тонуса, ни отслоек, ничего. Стоит ли на это обратить внимание? Может ещё раз на УЗИ сходить или дождаться скрининг, через 1.5 недели назначен?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-07 11:31
Здравствуйте. Можно вернуться к крайней дозе. Ну и сделать УЗИ для контроля было бы неплохо