Отмена димиа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне был поставлен диагноз железисто - кистозная гиперплазия эндометрия. Врач прописала пить Димиа с первого дня месячных. Пью уже 4-й месяц. Цикл наладился. Хотела бы прекратить т. к планируем беременность. Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то схема отмена препарата? Или можно просто закончить последнюю пачку и больше не продолжать прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 19:29
Здравствуйте. Можно просто закончить последнюю пачку и больше не продолжать прием