Отмена антидепрессанта

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимала курс пароксетина, отменяла плавно, закончила прием 1 апреля этого года, можно ли принять алкоголь в небольшой дозе разовый, поход на день рождение. Заранее спасибо. Не повредит ли, самое главное.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 апреля 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-18 00:59
Здравствуйте, Анжела.
Да, выпить алкоголь можно. Препарат и его метаболиты уже полностью вышли из организма.
анжела 2019-04-18 01:13
Спасибо большое!
Не спровоцирует ли опять невроз (панические атаки)?, подскажите пожалуйста.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-18 01:17
Да, такое вполне может быть. А на счет приема препарата - уже не опасно.
анжела 2019-04-18 01:26
Спасибо большое, тогда буду думать, стоит ли оно того.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-18 18:20
Рада была помочь!