Отлучение от груди при мастопатии ребенку 1.11мес

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: хр.пиелонефрит.ворекозное расширение вен.
Здравствуйте, скажите пожалуйста правильно ли я делаю? Отлучаю ребенка 4день не пью таблетки не перетягиваю 2дня сцеживала по немножку. Ему 1год 11месяцев 3день вроде мягкая. Уменя раньше была узловая мастопатия и не повлияет ли отлучение на диагоз? Как быть дальше? Заранье спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-13 17:23
Здравствуйте! Не повлияет, но завершать ГВ нужно правильно. Для этого проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, чтобы он проверил у вас уровень гормона пролактина, после чего назначил препарат "Достинекс, который мягко и без последствий завершит ГВ.