Отличия препаратов метотрексат и метотрексат эбеве

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нужен грамотный совет специалиста. Около 15 лет болею псориазом, из них 10 лет - страдаю от псориастическим артритом. В этом году, врачи впервые назначили метотрексат. Однако в аптеках нашего города нашла только метотрексат эбеве? Чем отличается обычный метотрексат от метотрексата эбеве? Или это одно и тоже? Заранее, спасибо)
Теги: чем отличается метотрексат эбеве от метотрексата, метотрексат и метотрексат эбеве в чем разница, чем отличается метотрексат от метотрексат эбеве
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 14:45
Добрый день.
Это одно и тоже. Не забывайте сдавать кровь на тромбоциты перед каждым его приемом