Отличие спермы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как можно отличить мужскую сперму от женской, случился половой акт в течении которого с девушки текло чтото белое, не могу понять что это? Оно хорошо тянется, но могла ли сперма смешаться со смазкоц и тянуться? И мог ли я не понять что кончил(после этого силы у меня остались)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-24 09:34
Добрый день, женщина не вырабатывает сперму, только вагинальную смазку. Можно только под микроскопом.