Отличие периндоприла аргинина от периндоприла тозилат

Спрашивает: Сергей Герасимов
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, На сегодняшний день Нолипрел имеет несколько аналогов отечественного и импортного производства. Но во всех дженериках, кроме препарата компании Тева, используется эрбуминовая соль периндоприла.
В чем отличие периндоприла аргинина (Нолипрел) от периндоприла тозилат (Индапамид/Периндоприл-Тева)
Теги: периндоприл и периндоприла аргинин различия, периндоприла тозилат и периндоприла аргинин разница, разница периндоприла и периндоприл аргенин
Категория: Фармацевт
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-11 22:40
Здравствуйте!
У меня нет информации относительно отличительных особенностей этих препаратов.
Возможно Вам ее смогут предоставить терапевт или кардиолог на этом портале.
-1