Отлежала н

Спрашивает: Domovёnok
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: 1. Полинос 2. Поверхностный бульбит, гастрит 3. Скалиоз I степени
Здравствуйте, Доктор! Я отлежала ногу и область выше колена у меня онемела, месяц уже как не проходит. Точнее проходит, но улучшения минимальные. Вмазываю в ногу "БЫСТРУМГЕЛЬ", занимаюсь самолечением. Скорее всего у меня защемило и воспалился нерв. Выше колена бывает слабо побаливает. Подскажите чем полечить ножку.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-02 21:49
Здравствуйте. Рекомендую пройти очный осмотр у невропатолога. Можете добавить к лечению капли Эскулюс композитум по 10 капель под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, принимать 14 дней. И любой комплекс витаминов группы В по 1 таблетке 2 раза в день, принимать на протяжении 14 дней.