Отлетает кожа

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я стираю в ручную или мою полы и когда начинаю выжимать в месте сопрекоснавения руки и тряпки у меня слетает кожа на руках, а после купания чуть задену кожу на теле она легко сдирается. Когда кожа распаренная она легко отделяется, после остаются болячки. Помогите пожалуйста, советом!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-20 01:19
Добрый день.
У вас Аллергический контактный дерматит.
К сожалению вам необходимо ограничить контакт с водой и все делать в перчатках.
Пришлите фото сыпи