Отлает и млеет

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, немеет под левой лопаткой, отдаёт в сердце или под грудь непонятно, занимаюсь спортом борьбой присутствуют нагрузки на мышечный каркас и кардио нагрузки, хотел бы узнать стоит паниковать и бежать к врачу с анкологией если я правильно вырождаюсь, или же скорее всего это защемление или переутомление?, ещё последние 4 дня немного перемерзал и режим дня сидячая работа, иногда подъем тяжестей, заранее огромное спасибо за ваше внимание и потраченное время!
С Уважением Тарасов А А
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-18 11:36
Здравствуйте.
Если Вы занимаетесь спортом, то врачебный контроль необходим. А в Вашей ситуации нужно просто показаться врачу, с Ваших слов и не глядя диагноз поставить не представляется возможным.
Всего доброго.