Откуда взялись неровные края?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: На последнем ужи врач написала эхо признаки хронического пиелонефрита левой почки. Контуры неровные, волнистые, четкие, откуда взялось это? Врачи что то упустили? Антибиотиков не принимали, лечение фурагин и канефрон месяц.
Здравствуйте, у моей дочки 3 лет, появились жалобы на болезненное мочеиспускание в декабре 2015, была кровь в моче, несколько капель, лежали 2 раза в больнице, патологий по узи не было, цистография в норме, узи делаем каждые три мес
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-08-20 18:27
Здравствуйте.
Это признаки хронического пиелонефрита, они появляются после перенесенного воспаления. Для уточнения подробностей обратитесь к урологу по месту жительства.