Откуда появились эти инфекции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с мужем 4 года живем. Каждые полгода проверяемся планируем беременность. Недавно сдали анализы у него все хорошо. А у меня вот. (прикреплен бланк). скажите что делать. Откуда взялись эти инфекции. Как лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас выявлена половая инфекция уреаплазма, но она не в большом титре, при этом решение о целесообразности лечения принимается только после вагинального осмотра с оценкой характера выделений и болезненности яичников