Открытый трехладыжечном перелом со смещением

Спрашивает: Александр Волков
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: В-20
Здравствуйте, сколько мне нужно будет ходить в гипсе при открытом трехладыжечном переломе со смещением, разрыв связок дсм, вывих стопы, перелом пяточной кости. Какие препараты лучше всего принимать?
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-04-05 12:26
До полноценного, подтвержденного рентгенологически, сращения переломов.
Александр Волков 2019-04-07 13:22
Вы что робот, я задал конкретный вопрос а то что вы пишите это известно даже детям! Чем лечить сколько по времени вот что меня интересует я ведь понятно всё писал.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-18 09:13
Понятно должно быть то, что подобные сроки и методы индивидуальны для каждого отдельного случая. Предоставьте больше информации с выемкой медицинской документации в виде заключений врача ортопеда и рентгенолога, рентгенограмм до и после хирургического лечения, выписку из истории болезни, видео функции суставов на момент диалога на форуме для внятного ответа