Открытый перелом пальца

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, у меня 3 недели назад был открытый перелом указательного пальца, были швы и стоят 2 спицы. Сейчас швы сняли, но спицы остались. Вопрос такой, принимаю таблетки остеогенон 4 шт в сутки и аквадетрим 3 капли в сутки, правильна ли доза витамина Д и не будет ли передозировки этим витамином при такой ситуации. Со спицами ходить еще 3 недели. Спасибо

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-17 10:38
1) Рекомендуемые (в случае необходимости) дозы любых препаратов указаны в инструкции к ним.

2) Очень сомневаюсь в целесообразности приема указанного витамина при переломе кости пальца у мужчины 32 лет.